Маша Иванова

Как можно креативно рассказать о скидке в 10%?

Аня

у нас скидка! ! 90% от общей цены стоимость товара!!!

Николай Чуланов

Замените слово "креативно" на слово "творчески", и у вас все получится...

Константин И.

Бросайте эту работу ...

Марат

Подав ее под соусом реально выполнимых обещаний.

Виктор Латанов

только если она будет оглашена в самом самом конце-в том случае когда человек ее не ждет и все купил. . это будет звучать как бескорыстный маневр-подарок по любви-желание радовать сюрпризами. как бывает между друзьями. . и у клиента останется теплое впечатление. . если добавить еще какой то незначительный призент-то еще более стойкое ощущение что его любят и ждут. . ценят. . заваливают вниманием. . что именно он дорог а не сделка. . как то так. . бизнес это всегда игра. . но если продукция не нравится-ничего не поможет.