Анна Андрейчева

Кто может рассказать, что это за агенство?

Хотела отправить письмо любимой актрисе. Наткнулась на адрес, который как-то связан с Paradigm Talent Agency. Может быть кто-нибудь знает, что это такое и как это работает?

Ульяна Ульяна

Парадигма полный комплекс услуг агентство развлечений , основанная в Беверли-Хиллз с офисами в Нью-Йорк, Монтерей и Nashville, и считается одним из "Большой пятерки" НАС талант агентств. [1] Парадигма представление для клиентов в кино, телевидения, музыки, художник маркетинга, motion picture финансирования, книжные издательства, литературные права, театр, физического производства, интерактивные медиа, stand-up comedy, рекламы, личных выступлений и корпоративных мероприятий.