Макс Ловягин

Почему на потолке что то трищит?

Каждую ночь в квартире на 3 этаже что то трищит, Что это может быть? Такое ощущения, что потолок на тебя упадет...

Сергей Романов

Это твой сосед долбит свою жену.... А ты это слушаешь))))

Гор Галстян

А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ МОИ СОСЕДИ???)))))))))))))))))))))))))))))))))

Salidin Kurmanaliev

Здравствуйте Ваня. Соседи перестанивку мебели ночью делать решили)))

Виктория Назарова

Это могут быть мелкие насекомые вроде мошки

Макаров Дмитрий

Готовься, скоро всё на тебя свалится

Elena

у нас тоже трещат, это соседи снизу, стали соседями сверху ( мы их похоже достали. Простите нас. возвращайтесь обратно на 6 этаж, мы больше не будем