Леночка Великанова

почему одни деврчки тоотко рождаются что влияет???

Наталья Бакалова

от мужчины только зависит. Мой муж сдавал спермограму, у него больше содержание Y хромосом, у нас с первого раза мальчик получился.

Серик Карашев

Влияет мужик, а точнее его сперматозоиды, какие добираются до цели, того пола и будет новый человечек....

Любоня

а почему одни мальчишки рождаются? тоже непонятно

Елена Васильева

Читала где-то, что у некоторых мужчин имеется специальный "фильтр", пропускающий только сперматозоидов-девочек или наоборот.

В нашей семье похоже девочки не проходят. У свекра три сына, у каждого из которых тоже только мальчики!

Андрей Виноградов

пол ребенка зависит от мужчины, мы в этом процессе не учавствуем

Алена Миронова

Перед второй мировой войной сильно увеличилась рождаемость мальчиков.

Анна Матвеева

У собак на это влияет величина популяции. Если она резко снижается, рождаются преимущественно самки.

Ев
Евгений

генетика, однако...

Галина Иванова

в сссре на самом деле девок намного больше, чем ребят.