Айко Торосян

моя девушка ходит дома нагая. когда тепло конечно, с весны по осень. не могу заставить её одеваться. что делать?

Маруська *******

эмм, для парня такой вопрос мне не понятен, девушка вас провоцирует, мерзнет бедная небось, а вы игнорируете, ни одна девушка ( ну если не совсем глупая) не сможет так долго дефилировать по кв, т. к ей придется куда-то сесть - а это уже негигиеничность

Ольга Середа

ты тормоз, намёков не понимаешь

Анна

про пестики и тычинки слышал?

Наденька Мосолова

НЕ думала что это плохо)) )
Может не просто так ходит?

Папапа

Чаю ей сделай, с лимоном.

Татьяна Пленкина

Подари ей полупрозрачный пеньюар.

Евгений Донец

Закаливай ее, пусть к улице привыкает

Мария Писарева

своди ее к психиатру. У нее болезнь -эксбиционизм.

Julia Belyakova

любуйся

Анас Эль Сайед

Глупо с ее стороны.
Донеси до нее, что это асексуально, а вот если прикроется... пообещай!))

Al
Almaz

я так понимаю, что она очень толстая и ее голый вид вас раздражает?

Виктория Ситникова

намекает может на что то. не задумывался по этому поводу,?