Виталий Галкин

От ежедневной длительной езды на велосипеде - постоянная усталость ног, не проходящая за день. Не вредно ли это?

Это поездки из одной точки в другую - всегда одно и то же расстояние.
При том по идее из раза в раз должно было бы всё легче ездить, но существенной легкости пока не замечаю (месяц прошел).

Андрей Лихачёв "женат"

Велогонщики, профи так живут годами.

Юлия Жуковецкая

Попробуйте ездить через день.

Дмитрий Искатель

Частота педалирования должна быть примерно 80-90 оборотов в минуту.
И день отдыха должен быть тоже.