Юрий Кокушонков

сможет ли управлять квадроциклом 150см3 ребенок 12-14 лет?

Sergej Ustinov

Сможет, но нельзя!

Елена Мусик

в 14 лет мы с друганом уже на иже катались, при этом на сиденье между нами стоял акб от легковой. в случае если не успевали синхронно поставить две ноги на одну сторону когда останавливались, мотоцикл роняли)) ) а ты спрашиваешь про квадрик.

Максим

Смотря, какой квадр. Объем не показатель. Ребёнку можно доверить небольшой квадр с коробкой автомат. "Взрослый" с усиленной базой и механикой доверять нельзя

Петр Нагорнов

сможет, что он девочка что ли, ток надо головой думать и не давить лишнего.
Я в 13 или 14 где то (как ноги дотянулись) сел за руль волги и катался.

Эльдар Гаджиев

Да мы, помню, в третьем классе на Ижаке с коляской по проселку катались...

Самойлова

Одноклассница родила в 14 лет.. . а вы - ребёнок!