Наталья Турманенко

Кто находил паспорт? Сколько просили за возврат? Только без моральный лекций пожалуйста, по факту! Сколько?

Александр Кондаков

При утере паспорта, немедленно нужно обратится в паспортный стол для замены на новый!

Alexander Safronoff

бесплатно отдала в отделение милиции. С человеком не встречалась.

Роман

Никакой моральной лекции-просто отдала и все!

Вячеслав

я бы так отдал, за спасибо

Марина Шибаева

повезёт ещё если с тебя бабок не возбмут, а луше выкинь его на*уй, после возврата придётся в ментовку идти, для сдачи показаний

Маргарита Горр

Сколько дадут столько и брал, никогда не просил, один раз за паспорт 500 р получил, второй раз за студенческий мне пива купили

Наталья Сухова

Сами предложат, а если не предложат, то и не надо.

Дм
Дмитрий

В почтовый ящик подбрасывают, без требования и просьб благодарности.

Сова Сова

Я находил раза 2 сумки с доками. Отдавал просто так человеку. Ничего не просил.

Дима Дима

Расчитывался в такси -забыл паспорт на заднем сидении в нем оставалось после расчета 2560 руб На сл. день позвонил в такси мне сказали приезжайте паспорт у нас вернули а там лежит 10руб я сказал огромное спасибо А вообще пусть сами дадут сколько посчитают нужным (если без лекций) P.S. самa не терялa ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Даже обсуждать нечего: нужно просто отдать.

Azamat Ablakulov

за "спасибо". Человек сам даст столько, сколько посчитает нужным