Рита Торосян

Был стук на ямках в правом колесе, оказалось обламалась лопатка.. . (фото внутри).

Опасно ли ехать с обломанной лопаткой? Жигули семерка. Фото ссылка cs616030%vk%me/v616030831/1d8d4/ReRgqDslxRE.jpg
Вместо двух символов % ставим точки.

Антон Артемов

А где стабилизатор поперечной устойчивости ???Машину в таком состоянии эксплуатировать нельзя. Опсно. Запрещено ПДД. PS Это хомут крепления стабилизатора.