Виталий Назаров

Преподавание йоги и пилатеса подойдет под УСН? И смогу ли я использовать эту систему?

Инспектор сказала даже не мечтать, но я не понимаю почему, с кодексом ознакомлена я не банк, не страховщик, не игорный бизнес и т. п. не веду. РБ

Иван Петухов

не слушайте неграмотных инспекторов.. .
можете, если у вас нет таких ограничений http://mvf.klerk.ru/nk/346_12.htm

Алексей Рудик

Нет. Знаю многих учителей йоги и медитаций. Арендуют помещение и преподают духовные практики, налоги не платят.