Ольга

не прекращается загрузка файла на леново.

я не могу прекратить загрузку на андроиде. она как бы ещё не началась и никак не начинается уже на протяжении месяца! в списке загрузок её нет, только в верхней панели, а раздражает она меня нереально!!

Жанна Хлудова

Если её нажать, в верхней панели, то что происходит? перезагрузка аппарата не помогает? найти "загрузку" в управление приложениями и остановить, очистить кеш - пробовала?