R A

Решил взять себе Леново

Решил купить себе Lenovo s8,голд Вариор но не могу найти инфы о работе ядер процессораmt6592m их 8мь и интересует вопрос - они работают все 8 или как у четвертого галакси только 4 а при нагрузке подключаются еще 4? и вообще этот проц надежный?

Сергей Ганоль

Итак, кроме уже знакомого нам восьмиядерного чипа MediaTek MT6592, китайцы начали поставки его более экономичной версии под названием MediaTek MT6592M, которая также использует восемь ядер Cortex-A7 и графику Mali-450, но со сниженной до 1,4 гигагерца частотой процессорной части, что медленнее MT6592, но экономичнее. MediaTek MT6592M отличается от модели MT6592 более низкой тактовой частотой CPU: 1,4 ГГц против 1,7-2,0 ГГц.