Светлана

Ленова а820 или Симдо д98т

Вообщем хочу купить один из этих смартфонов. Но вот в чем проблема они производятся только из Китая. Поэтому я не знаю где их купить дайте ссылку (желательно оплата после получения) .
И что лучше взять Ленову или Симдо?
Я думаю Ленову так как прошивки не сложно найти.

А ссылку где купить так и не дали. (

Св
Светлана

можно купить хороший !

Акылбек Калчаев

Если выбирать из этих двух аппаратов, то однозначно Леново. Под этот аппарат, есть множество прошивок, инструкций, модов и тому подобное, всё что вашей душе угодно, как захотите так и настроите. Так же много ответов на возникающие проблемы разного рода. Так же почитайте про оба аппарата тут