Настенька Новикова

какие предприятия могут использовать в производстве Кнопочные выключатели с высокой степенью защиты ?

какие предприятия могут использовать в производстве Кнопочные выключатели с высокой степенью защиты? подскажите портал по производственным предприятием с перечнем емайл желательно?

Машка Андрейчук

Окрасочные камеры, управление системами аспирации, любое производство где есть запыление или загазованность (аэрозолирование) горючим материалом.

Алина Тихомирова

Взрывоопасные участки, например в шахтах.