Дмитрий Шашков

Хочу на Урал в горы.

Хочу переехать жить из Москвы на Урал. Жить в поселке на пенсию. Есть ли там такое место где нет заводов и крупных городов, чтоб была речка не далеко и рядом горы?

Константин Попов

челяб область, башкирия полно всяких деревень )))))))))

Ася

кконечно

Андрей Голованов

есть города, в которых УЖЕ нет заводов. А в целом на Урале города для того и строили, чтобы заводы обслуживать. Езжайте в Серов-Карпинск-Краснотурьинск-Североуральск или типа того. Ну или в Башкирию-Челябку. Или в Пермский край. Но все самые ходовые горы, доступные без чрезмерных усилий - это Башкирия и Свердловская область.