Наталья Воронина

Любители вы муксуна и селедку так же, как и я, чтоб когда ешь его, даже голову обносит от удовольствия?

Elif. Uz

Люблю. Я еще сига, хариуса, пелядь.. . Ем так что муж ревнует. Типа на него я так никогда не смотрю :))))

Людмила Тронина

С муксуном не сложилось. Все же этот запашок.. . ну на любителя. А селедку - да. Голову, конечно, не "обносит", но люблю.

Юлия Андреевна

селедку не люблю, а также скумбрию, мойву...

В*
Виктория ***

Селедку терпеть не могу!!!