Df
Dfbnmmmm

Слоеное масляное тесто, раньше были такие булочки. Не могу найти. Помогите

Eвгения Сердюк

странный вопрос, потому что слоеное тесто только масляное и бывает.
в интернете полно рецептов

Е*
Евгений ****

🙂 Всегда были булочки из слоёного дрожжевого теста. Любой формы и возможности наполнения или покрытия.
А масляным является слоёное тесто уже само по себе ввиду технологии производства.

Елена Москвина

у слоёного теста есть лишь 1 вариант приготовления и он довольно трудоёмкий. Поэтому тесто проще купить готовое.

Юрий Якушев

булочка из слоеного теста? что-то не вяжется. пирожки, слойки различных форм. само слоеное тесто уже масляное-в нем на 530гр муки идет 215гр масла. в слоеном тесте 256 слоев-проще купить готовое. и напечь всяких вкусностей.

Алексей Кононов

В любом магазине этого теста и булочек полно!

О.
Оксана ...

Вообще не пытаюсь тесто сама делать, а уж тем более слоеное. Для пирожков и пирогов покупаю обычное дрожжевое, для лазанью использую готовые листы роллтон, а для пиццы беру слоеное дрожжевое