Юл
Юлия

Просматривал в вк девушек со своего города, так нравятся мне одна из 10+ Это я такой разборчивый, или мир так неидеален?

Ольга Сидорова

Думаю, девушки твоего города выбирают парней точно так же... Так что если одна из 10 не ответит- не плачь...

Надежда Глазунова

нет в мире совершенства!

Аня

От большого ума. Девушек в VK не показывают, только фото или видео. А это разные вещи, плоская картинка и сам человек.