В.
Валентин ...

что делать мне пздц как понр девочка... она говорит что я ей тоже нр но блин мне 17 а ей 15 ...

Она говорит тип не знает по поводу встр.... я говорю мб добиться а она говорит как хочешь ты же старше.. думай сам.. что делать хочет она или нет?

Оксана Яковенко

Ну ты тип с сн мут крч и потм збс все ок блбуд свб и там ты понял

Лёха Гайван

Епт... Извини, но баран ты ей же не 13.Разница не большая, а там сам решишь надо ли это тебе раз такие вопросы задаешь тут

Владимир Медведев

конечно добивайся. как вообще можно о таком спрашивать?

Татьяна Иванова

Что за чушь? Добивайся конечно. Когда все вокруг кричат "у тебя не получится, это невозможно" - посылай всех нахуй и продолжай бороться. Начни уже сегодня, не теряй ни минуты времени! Борись, белый налив

Настёна I-Am-Happy

Она очень сильно хочет чтоб ты за ней побегал, но первое время ей будет на тебя чуть насрать (Извеняюсь за вырожени) Но потом она тебя очень полюбит ну уж плохо будет то что тебе уже будет насрать!!!!

Aiazbek Asanbekov

Она от тебя как от мужика инициативы ждёт. А ты тупишь.