Ек
Екатерина

Страшный сон, как избавиться, если и днем бывает состояние как после пробуждения.

В детстве снился страшный сон, один и тот же, тут с одним засранцем поскандалил и сон появился. Как в фильме кошмар на улице Вязов. Смысел сна тот же, как в детстве, значение и действия сна усилилось. Сердцебиение и общее состояние организма прежнее. Сон преследует на стадии засыпании, при пробуждении состояние близкое к животному которого медленно убивают, а оно сопротивляется. Все ничего, мог бы пережить, только такое состояние пришло ко мне при езде за рулем, мало того, после этого могу легко войти в это состояние в любое время сам, правда в этом состоянии сгорают все электроприборы. Первый пострадал сотовый, потом был комп, стеклоподъемники на машине центральный замок, сигнализация, да много чего уже испортил. Что делать незнаю но безумно хочу избавиться от этого сна и этого состояния. Пожалуйста прошу отвечать только людям с медицинским образованием, или тем у кого что то было подобное. Помогает только алкоголь перед сном, хотя сам не пъющий, активно занимаюсь спортом.

Марис

у меня было другое... тоже ужасные сны, будто душил меня один родной человек. Долго мучился, а потом как-то попросил прощение у этого человека за свои грехи... все пропало. Может поможет как-то. А психологи здесь толком не помогут.

Natasha Malceva

сделайте мрт