Оксана Павлова

Как перестать бояться грозу? Раньше был кот, с ним было легче её переносить (если спит, значит всё будет хорошо)...

Но теперь кота нет и мне на даче стало в разы страшнее переносить грозы.. .
По коту можно было ориентироваться, опасная ли гроза или нет.

Чаще всего он не боялся и ничего страшного не случалось.

Дмитрий Чиховский

Но в последнюю грозу кот ошибся и его убило молнией.. . Не верь котам!

Евгений Антонов

Не бойся, только верь!

Наталия Румянцева

Просто закройся и сиди дома, не фиг гадать, жизнью рисковать .