Ль
Львёнок

введены секторальные санкции 3-га уровня. Вашу экономику проглотят . Дорого вам обойдется ваш царь. А?

Айчурек Калматова

Может хватит нам рассказывать, какая Россия плохая и какой ужасный у нас президент. Покажите нам, как процветает Украина, какой великий у вас президент и правительство .Мы за вас порадуемся.

Зоя Крупина

Бэ! В гробу мы видали санкции.

Ярослав Цевелёв

вот сидишь в дерьме и ждешь когда другие захлебнуться.. истинный хохол

Ольга Веткина

Знаешь мы вертели и тебя и санкции

Эрлан Мурзаев

А вот нам насрать на экономику Вукраины

Анна

а первые два уже были, да?

Фа
Фарида

Вам ваш уже дороже обошелся!

Игорь Жаров

Тебя даже на х... й западло посылать.

Юрий Юрий

Вообще пох, как жили, так и будеи жить. Мы самодостаточная страна!

Пырсов Вячеслав

Ну ладно, нам кирдык. Но даже из нашей жопы мы искренне радуемся успехам и достижениям "братской"Украины.

Алёна Кузнецова

О, да - еще 3 человека и 3 банка. Теперь то точно кирдык - будет как на Украине. . хотя нет - так хреново наверно не будет. Мне больше интересно, что в санкциях и событиях на Украине - причина, а что - следствие..

Анастасия Попивчук

70 лет жили с санкциями. Мы без санкций себя неуютно чувствуем. Для нас санкции как в бане веник. Чем сильнее бьют, тем лучше.

С.
Славик. .

Россия САМОДОСТАТОЧНА!

Стася Иванова

))) Самое интересное что санкции США и западной Европы подстегнет производство России, и она вообще может активно перейти торговать с Азией и Латинской Америкой )) Ведь мир не сосредоточен на одной США и западной Европе .Так что потеряют сами США и европейские компании

Паша Юдин

Россия великая страна !!!Нас не раз пытались сломить, но ни разу не сломали, в своих делах как-нибудь разберемся, а вот что вы будете делать зимой ??