Ир
Ирина

Стоит ли устраиваться к такому руководителю...?

на производство, который предлагает не оформляться даже по истечению 3-х дней, мотивирую это тем, что идет соискателю на встречу!!! Что если у работника что то не получится, работник всегда сможет уйти не получив плохую запись в трудовой! Обещает, что как только поймет, что соискатель ему подходит (не указывая точный срок) оформит на испытательный по договору и все оформит как следует с того числа с которого работник приступил к работе! Нужно верить, или есть шанс оказаться и без работы и денег проработав неопределенный срок волонтером !!!)))

Валентин Бутаков

У нас тоже практикуется такая система. До месяца. Платят в конверте за это время. Не припомню, чтобы кого-то кинули.
А насчет нужно ли верить конкретно этому работодателю - понятия не имею. Спросите инсайдеров.

Ан
Анна

я так ходила на работу устраивалась... отработала два дня и поняла- не мое... ушла... ни записи... ни выяснения отношений с работодателем...

Эдуард Каракай

не смейте туда идти-бред и мухляж, идите на работу в крупную компанию, где корпоративные хотя бы вменяемые правила и прием на работу официально, остальные помойки обходить нужно

Александр Потёмкин

начало научитесь понимать людей потом беритесь за работу

Хусен Шахид

Ну только в россии такая ситуация
за границей платят с ПЕРВОГО ЧАСА РАБОТЫ - не зависимо сколько ты там проработал

Я бесплатно не работаю !