Сергкй

познакомились на сайте знакомств с парнем. Когда можно его просить удалиться оттуда, чтобы это не выглядело трусостью?

Артур

Тогда, когда удалишься сама.

Любовь Ермилова

контроль -начало конца

Анатолий Самойлов

не понимаю? ЗАЧЕМ?
Изначально, отправляясь на сайт знакомств - вы должны быть готовы к тому, что мужчины, сидящие там - любят лазить на подобных сайтах . И никуда это в один миг - не пропадёт. Любите его таким - с сайтами, переписками, просмотрами чужих фото. Или же сразу скажите себе - нет. мне такой не нужен.

Исправлять и переучивать - гиблое дело . Жизнь идёт . И ломать её другим - мы не должны

Дмитриев Михаил

лучше вообще так не знакомится. . .у нас тут в Белорусии одна познакомилась, приехала на встречу и ее убили. . .жудко страшно. . .Девушки, миленькие мои, не знакомьтесь в нете, по ту сторону экрана могут быть совсем другие люди!!!! Жудко страшная история.... а ведь вся жизнь впереди была....

Наталья Мамедова

Я об этом и не думала, так радовалась. Потом, как съехались, он сам как-то сказал Как там анкету удалить? Ну и я потом свою через неделю удалила

Иришка Добродеева

подойди и на шее галстучек ему по туже затяни даже коленкой можно упереться пока синеть не начнет и озвучивай свою просьбу . на трусость совсем не будет похоже хахаа

Надежда Макутина

Нах? что другую не нашел?! а сама то как?

Олег

только когда сам захочет. или личным примером. скажи -" милый, я удалила свою анкету. а ты? "

Алексей Шкляев

Когда начнете уже встречаться, можно и заговорить об этом, чтобы удалиться вдвоем.

Денис Медведев

колі ти станеш його дівчиною, тобто коли у вас будуть серйозні відносини

Арсен Ерижоков

а зачем? Если он захочет, будет сидеть на том же или другом без Вашего ведома) учитесь доверять друг другу, раз уж начали встречаться (если начали, конечно)