НЕ
Наталия Ершова

Дочке 1 год 3 мес. с года стала требовать дать ей лимон (я сама пью всегда чай с лимоном) , почему?

обижается, если я не даю, может съесть его прямо с корочкой, что бы это могло быть, кислотность нарушена или что другое?

кричит нана- нана (надо) и ревёт если не дали

Елена Некрасова

возраст такой, "хочу делать как ты" ну и дайте попробовать...

Сергей Ухин

Требовать? о как! оно еще не выросло, чтоб ТРЕБОВАТЬ...

Никита

У меня дочка тоже ест лимоны. Значит, ей требуется.

Димитрий Бобров

либо дефицит витамина С, либо проблемы с гемоглобином (если корочки лимонные сгрызает)

Евгений Лайнопуло

действительно, почему)))))))) ) может ей хочется лимона, не думали? мой сын только так уплетает цитрусовые.

Галина Алтухова

Многие дети в этом возрасте любят лимон. Кто их знает, почему.. . У меня сын и тогда любил и сейчас в 3,5 года только облизывает дольки, но с удовольствием.

Ан
Анютка

Вы же сами в вопросе и ответили почему - потому что сами пьете с ним чай. Вот ребенок и считает, что есть лимон - норма.

Маргарита Макшакова

У меня тоже ела примерно в таком возрасте, детский организм сам знает чего не хватает. Дайте ребенку лимон, хочется кисленького, так пусть ест. Моя дочка потом лука захотела, я дала, 2 дня пожевала. В полтора года сала захотела, дала тоже кусочек попробовать.

Яссин Ливанов

жалко лимона?