Вячеслав Веселов

как перестать говорить во сне, я боюсь что ляпну лишнее ((( мне многие говорят что болтаю ночью

Помогите пожалуйста! Что можно сделать, хочу избавиться от этого.

Оксана Зуева

Никак, просто не делай ничего дурного

Надежда Серебрякова

тревожность надо снимать. попить успокоительное, решить нерешенные психологические проблемы. Тогда лунатизм сам собой пройдёт.

Р Сабиров

Набирай в рот песок перед сном.

Катя Манойлина

соску ночью соси)))

Александр Лазарев

Обратись к врачу он должен выписать лечение!! Посути есть лекарство!!

Наталия Пучинина

Спать в отдельной комнате

Юл
Юлия

Запиши что болтаешь. Сделай выводы. Обычно болтают о наболевшем, значит есть какая то тягучая проблема.