Павел Кондратьев

промывка бензобака мото

После промывки бака, избавления от ржавчины и тд... промыл бак холодной водой из шланга, вопрос:
чистоно спирта нету
но есть 40% спирт- водка.
можно ли промыть ей бак, что бы остатки воды смешались с ней и не навредили в дальнейшем двигателю мотоцикла.
так как выпаривать бак после промывки-нету возможности и времени

Ссыв Агощ

на солнце положи на час. все выветрится и испарится.

Руслан "

Водка воду не заберет

Ма
Марина.

На солнце положи на час - два горловиной в верх. Водку не порть.

Илья Копылов

На солнце высохнет нормально.

Elena Orekhova

- купи в аптеке спирт, хоть настойку боярышника, - пофиг, спирт справится,
залей, побултыхай и слей.
а если на солнце, то горловиной в низ, молекулы воды тяжелее воздуха...