Oscar Zhumaniyazov

Сколько вам нужно денег, чтобы вы веру потеряли? Ну не врите! Мне-то не врите! СКОЛЬКО???

Маргарита Надеждина

100 рублей и расходимся..

Дмитрий Полынников

Я ни во что не верю, я предпочитаю знать. А знание перекупить не возможно.

Александр

30, йопт..

Юрий Черепанов

С денег-то я веру приобрету ))))

Светлана Матюсова

веру во что? в вымышленных религиозных персонажей? да нисколько. я атеистка :))

Евгений Чукуров

Веру во что? Уточнить надо.

Денис Симаков

Ни за какие деньги

Ярослава

Достаточно с верущих брать налог в пользу церкви и вся их дешёвая вера мигом исчезнет.

Алексей Иванов

за любые деньги не променяю на веру в Бога и Иисуса Христа

Мария Лукичева

Они и чумадан подгребут и в вере укрепятся, знак божий итить его.