Виктория

Почему больше половины вопросов в этой категории "ни о чём"?

Елена Харитонова

Потому, что у людей каша в голове .

Юрий

все задают вопросы типа такого как у тебя

Nadyusha Belaya

Потому что - ни ко му 🙂

Алёна

С нами происходит то что написано у вас в нике!!!! ¤КАША В ГОЛОВЕ¤ вооот....

Алена Алена

Potomu chto u mnogih...kasha v golove..

Наталья Посыльная

Вас ждали, только не надо издеваться над моей детской психикой и страсти про убиенных животных показывать:)))

Шамка К

потому что никому нет ни до кого дела. даже если вопрос пишется для определённых людей - всё равно задающий думает только о себе.

Ruslan Menshov

Ваш вопрос пополнил ряды))