Анна Фирюлина

На какую сумму разрешено перевозить собственную технику (б/у) поездом Украина-Россия?

Если перевозить: консоль (ps3), планшет и телефон, проблем на таможне не будет?
Что и в каком объеме разрешено перевозить на сегодняшний день.

Благодарю.

Марина Ракова

Там не оценивают в сумме, а только в количестве. Это ваша техника для личного пользования. Я ехала с тремя телефонами - всем по фиг.