Геннадий Солодов

Подскажитe, если загранпаспорт не успевают делать в УФМС за месяц а путевки взяты, то должны они выдать какую-то замену ?

Марийка Lopatkina

чего за бред это Ваши проблемы, хотя если нарушены сроки, установленные законом, вы можете взыскать ущерб, к примеру стоимость путевок, которыми вы не смогли воспользоваться в связи с неправомерным нарушением соответствующего срока госорганом, забавно было бы побадаться, обращайтесь :_

Ан
Анна

Кроме паспорта ничего.