Ирраклий Андропников

до какого момента выдают путевки в дс??? обиваю пороги с апреля месяца.

мол сейчас комплектование идет по-новому. заведующая сказала списки как то частями приходят, ждите, ждите. последний ответ: в конце августа вам позвонят.... и ничего.... как так??? в сентябре в сад собираемся. .

Олег

могут и октябре позвонить пригласить... т. к. многие берут путевки, а потом не приходят... или в другой садик уходят. очень много мест освобождается именно в сентябре-октябре

ОК
Олеся Кряжкова

в течение года при наличии мест