Дмитрий Иванов

С какого момента начинает действоватать льгота в детском саду, с подачи справки из комиссии либо с момента напосания з

заявления?

Машенька Звездочка

Без справки льготу предоставить НЕ имеют права!

Ильдар Зиннятуллов

с момента заполнения заявления на льготу.

Ан
Анастасия

с момента подачи заявления и копий соответствующих документов (без копий не действительно)

Сергей Сыров

С момента предоставления справки из детсада в органы соц. защиты.

Алексей Поляруш

С момента издания приказа заведующей детским садом о предоставлении льготы. А приказ издаётся на основании заявления. и именно с этого числа начинает действовать льгота. С даты которая указана в заявлении и идёт отсчёт.