Нилолай Щербакова

Здравствуйте!! ! подскажите пожалуйста как можно получить кредит новообразованному юридическому лицу без залога???

Татьяна Карих

новообразованному-никак... только после 0,5 года жизни/в некоторых банках-после года существования... получайте как учредитель...

Наталья Кирсанова

найди себе поручителей

Николай Биркин

Посмотрите вебинар «Новая система кредитования малого и среднего бизнеса до 1 000 000 рублей под оборот по банковским картам»
Вот тут посмотрите: http://www.moedelo.org/OnlineTv/Event/483