Айжан Титова

Помогите подобрать мультиварку )

Сколько бы не смотрела, у многих полно недостатков, уже не знаем что брать. Может посоветуете что нибудь, для меня главное - варка на пару, большой объём и мощность, и цена до 3000.

Александр Толмачёв

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, 4 месяца пользуемся ни одного косяка. Вообщем просто супер

Яна Гатауллина

мультиварка Panasonic SR-TMH181 (у нас такой и отзывы в инете отличные)

Юрий Кальянов

Chef One купила за 4.500 и очень довольна. и много не читайте купите ту которая вам понравится и пользуйтесь с удовольствием.
писи. для агнешки кто готовить не умеет того и МВ не спасет.

Елена Лаврова

Это совершенно бесполезный прибор!
Подарили мне и валяется в кладовке.

Просто я готовить умею и она мне ни к чему.

Айбек Осмонов

у меня мультиварка редмонд. это просто чудо! и я не соглашусь что приготовленное в мульте не вкусно! у меня Мультиварка REDMOND RMC-M45021, не разу не пожалела о потраченных деньгах! для меня мультя не заменимый помощник (и дело не в том что разучились готовить, как здесь писали, а ритм жизни! если у вас есть время готовить, то конечно почему бы и не возится часами на кухне! а если у вас годовалый ребенок, муж и вы работаете, то новинки технологий только в радость! ) при всем этом еще и домашний натуральный йогурт, разве не здорово (если вы любитель йогурта, то мультя еще и йогурт варит!) P.S: и полностью согласна с "Я стану твоим ангелом", тех кто не умеет готовить мультя не спасет точно!)))

Людмила Тузова

да что вы все кинулись их покупать то? Чем простые кастрюли с "пароварочными вставками" то не нравятся? я уже лет 10 котлеты на пару готовлю.... А по "мультиварочным" рецептам. . .невкусно получается. . .и электричество жрёт. Никто же окорочка в микроволновке не жарит !! Тоже модно раньше было

Оля

У меня Поларис-0517 АД. отличная штуковина, но каши в ней постоянно "убегают" (никакие хитрости не спасают) . У мамы Панасоник-18ТМН. Вот это действительно хорошая вещь! Правда цена будет около 4000, но она того стоит.
Хорошая мультя удобна и для выпечки, и для супов, и для запеканий всяческих. Время экономит. И электричество тоже, причём существенно по сравнению с электроплитой.

Александр

Для варки на пару достаточно решетчатой вкладки в обычную кастрюлю, а стоить будет куда дешевле и экономить электроэнергию. Покупать для этого мультиварку по меньшей мере, неразумно. ИМХО