Иван Дяченко

Котёнку 1.5, он есть уже сам, но помимо этого его мама кошка еще кормит, можно его уже другим хозяевам отдавать?

Маргарита Васильева

можно, конечно.. .

в 1 месяц уже можно

Юрий Поддубный

Неет нельзяя!! ! потому что в 1 месяц котёнок ещё слишком слабый! у него слабый иммунитет! он может легко заболеть! котёнка нужно отдавать в 3 месяца или 2,5 месяца но лучше в 3! к этому возрасту он многому научиться у своей мамы кошки, к этим месяцам у него окрепнет иммунитет! потому что с молоком мамы кошки котёнок получает всё необходимое для роста и защиты здоровья!

Мария Баркова

мы отдали в это время и все отлично!!!! =)котята здоровы и рады!!! а кошка прикрвсно себя чувствовала!!!

S[
Sal1M [Хроники]

Рановато пока, лучше в три месяца или хотя бы в два.

Ирина Ромашкова

Самое лучшее: отдать котенка в 3 месяца. Такие котята наиболее социализированы, у них редко проявляется агрессия, иммунитет более крепкий.

Геривенко Виктория

можно. но лучше раньше 2 месяцев не отдавать