Ольга Барышникова

Какие бывают соски у когки при первой беременности (фото если можно)

и когда уже можно слегла ощупывать котят в животике, сейчас у нее 5 неделя ест очееень много спит много ну и играется в день один раз, как думаете беременна она? соски ее то становятся яркими то опять бледными такое бывает?

Светик Новикова

зачем котят в животе у кошки ощупывать??? на месте кошки я бы ощупала вам морду лица (((живот резко увеличится к 7-8 неделе и молочные железы немного облысеют и набухнут. появится молозиво перед родами за несколько дней. легких родов вашей кошке)

Марина

У неразвязанной кошки соски размером с просяное зёрнышко и практически не различимы в шерсти. У беременной - размером с длинную рисинку, и ярко розовые, а не бледно-телесные, как у небеременной. И их не надо искать, они хорошо заметны.