Владимир

Как вы считаете правильно ли выходить замуж после пол года встречаний? или все таки лучше не торопиться?

Светлана Старостина

пока берут надо выходить

Надежда Кобелева

Если ты называешь это "встречания", то лучше еще годика два повременить

Ирина Карева

правильно сердце слушать, а не группу ответчиков))

Роман Ягодин

потерпеть хоть до года)

Михаил

Хватай и беги!)))

Серёга Терехов

мои родители через месяц после знакомства расписались, и прожили счастливо, тут нет универсальных правил

Lion

У меня брат 2 месяца, с его бабой встречались и поженились, тока баба ужас честно

Св
Свет

Жизнь до и после свадьбы очень отличается. И сколько бы вы не встречались, не всегда можно увидеть ИСТИННОЕ "Я" своего любимого человека. Люди по природе своей - актеры, они стараются выглядеть и вести себя так, как, по их мнению должен вести "идеальный Я" в данной ситуации. И, только при совместной жизни, через некоторое время, человек устает играть и вот тут проявляется его "истинное Я". И тогда, часто говорят: "Куда мои глаза глядели до свадьбы? "

Советом помочь сложно. Тут решение за тобой, но не спеши с принятием: может это - не любовь, а влюбленность, страсть, желание физической близости с этим человеком - называй это, как хочешь. Но это может и угаснуть.. . И тогда вам будет тяжело вместе. Так, что хорошо думай перед тем, как одеть обручальное кольцо.