Ек
Екатерина

Смогли бы безвозмездно помочь людям-на 2-3 недели пожить в вашей квартире -родственникам-далеким?

Людмила Бароненкова

если бы стояла отдельно и пустая квартира или хотя бы у меня было две или три комнаты - запросто, а так не могу - у меня однокомнатная малогабаритка, хотя в 86-м, когда случился Чернобыль мой армейский друг с женой две - три недели жили у нас с женой, (к тому же обе были беременные) - пережидали катастрофу...

Милена Илюшина

а вы мне сначала квартиру дайте).. . и смотря какую, в однокомнатной, хрен им, а если там комнат 10 и два сортира, то пофиг)...

Дмитрий

конечно, неоднократно помогал

Shain Khasiev

Нетушки. Мой дом- моя крепость.

Антон Сычев

Думаю да, при условии что они приятные люди.

Равшан Азимов

Нет. Я не самоубийца.

Татьяна Большакова

Жили и не однократно. И родственники, в т. ч. дальние и друзья.