Галина Солодухина

Если бы Адам не попросил Бога сотворить Еву, то не было бы женщин? И если бы не пожертвовал ребром?

Женщины считают, что они рожают, героинями себя считают, хотя сами женщины не рожают сейчас ни одна, все в больницах с помощью врачей. Но Бог как сказано в Библии из камней может сыновей Аврааму создать, так что подвига тут нет, подвиг умирать и жертвовать собой ради другого не ожидая любви взамен и чтоб эта любовь была осознанной, а не на инстинктивном уровне

в каком месте научно что женщина? ? ахахаха
наукой до сих пор точно не доказано откуда вселенная то, а уж человек и подавно неизвестно, предположения все, Библия говорит правду

Евгений Чукуров

каким нахрен ребром, если бы не было Евы то жил бы Адам вечно в раю.

Танюша

это сказки из библии а научно что первым человеком это была женщина)

Юлия Дроздова

Библию почитай. И сотворил Бог мужчину и женщину. А потом уже на следующей странице сотворил вторую женщину из ребра Адама. Так что, для 1-го мужчины Бог сотворил 2-х женщин. Только христиане не хотят этого понимать, почему-то.

Андрей Лебедев

Вопрос из разряда: " А что было бы, если бы у женщины был член и не было вагины ?" )))))) Какое это имеет отношение к "Здесь и сейчас" ? ))
О гармонии парадоксов слышали... ?
Член, это просто вывернутая наизнанку вагина...)) ) Из яичников сделали яйца, которыми так гордятся некоторые самцы....) )
А самое неприятное, что мужчина был создан после женщины, как её слуга....) )
Но Адам не захотел быть на побегушках и сбросил Лилит в Бездну.... )
Хотя кого волнует то, что произошло давным давно....))))