Елена Кочергина

Почему я ростом меньше, чем есть?

Я всегда думал, что я 176-180, я смотрю на людей, которые 180 см и они как я, и так и в отражение, и все думали, что я тоже где-то так, но когда я измерился, оказался 170, и нет я не худой, а довольно крупный, почему так?

Daniel Mastikhin

Отрастаешь)

Ви
Виктория

может мерялись плохой мерялкой аха)

Анна Матюшенко

потому что в зеркала смотришься по утрам, когда тушь наводишь, метросексуал.
а измерился перед сном, когда уже уменьшился

Елена Васильева

Может обувь снял?

Александр Николаев

ты просто невнимательный
170 карликовый рост, но может у тебя член большой. тебе всего же 16 лет, возможно еще прибавишь несколько см

Урмат Исаков

с утра измеряй рост пока к вечеру не осел скелет не сгорбилась спина и шея ...и когда ходишь ты ж каблук обуви учитывай а чистый рост у всех меньше