Огнёва Женя

А почему при холоде яйца и член становятся намного меньше?

Юлия Жуковецкая

Главное, в кипятке не увеличивайте

Александр

От холода всё уменьшается.

Женщину в холодильник,
мужчину в баню,
затем обоих в койку - должно получиться.

Кристина Грудинина

ну это только у твоего мужа! наверное от твоего вида сморщиваются !

Анастасия Титовец

при сильном холоде, яички у мужчин вообще могут подняться в брюшную полость (есть даже специальная мышца для этого, называется"мышца, поднимающая яичко")), это защитный механизм: организм бережет самое ценное)))

Александр

я тут полазил, пишет яйца надо хранить в холодильнике, на самой верхней полке

Лиза Иванова

скукоживаются))