Сергей Тычков

Один котенок намного меньше остальных

Помогите, кошка принесла 5 котят, 4 из низ здоровые крупные, активные. А один котенок раза в 2 а то и 3 меньше остальных. К титьке присасывается, кушает хорошо, но очень слабенький и его часто отгоняют, когда есть возможность слежу, что бы нормально поел. Скажите, что это может быть и как ему помочь, очень переживаю за эту маленькую девочку. Котятам сегодня 10 дней.

Михаил Мартынов

Давайте этому котенку возможность поесть одному, когда все другие уже накормлены

Анечка Сабурова

Может не до конца выносила, но хотя это странно они же вместе родились. Такое бывает, но за такое поросят на ферме убивают там слабые не нужны, но вы так не делайте просто уделяйте больше внимания и следите за питанием чтоб быстро набирал вес.

Оленька Чукина

Ну раз до десятого дня дожил, значит жить будет и дальше.