Неля Щабельская

Как ваше домашний питомец на вас повлиял? я стала намного меньше спать и лениться. перевоспитывает меня.

пылесосить через день или каждый день, после того как завела котенка или это он меня завел, уже и не знаю, т. к это самый лучший будильник, утром уже не поспишь долго, он начинает ходить, курлыкать, его нужно покормить, почистить горшок, поиграть с ним в мячик, который он сам приносит и кладет к ногам, пропылесосить, убрать, то, что он уронил или рассыпал и т. д. Но все это только к лучшему, дисциплинирует и не дает лениться и в квартире чище стало, еще бы каждый день пылесосить.

Татьяна Корягина

встаю минимум за 2 часа до выхода... покормить все, убрать у всех 30-40 минут..

Артем Суюшев

Вот, вот. То-же котёнка завели, так же вся в делах:)

Антон Соболев

Вы не взяли котенка, а похоже вы его усыновили)) ) Общение с животными если нет аллергии, это очень хорошо для человека. Даже взрослый мужчина сможет беззаботно улыбнуться наблюдая как пушистик играет в его домашнем тапочке. Забота заложена у нас в ДНК, кошки на сколько я слышала, считают нас своими родителями.. . Поэтому даже когда они взрослеют, порой ищут у нас ласки и одобрения.

Екатерина Потапова

да, когда в доме питомец, скучать не приходится. та же забота что и с ребёнком.