Дмитрий Сиротин

Где часто любит спать ваш домашний питомец? У меня кошка любит спать обычно на чём нибудь холодном, когда ей жарко:)

Екатерина Плотникова

На телевизоре или стиральной машине, когда они работают.

Настена Сенина

Любит спать в ногах на кровати

Ваня Бахмутов

Под батареей;)

Александр Богнат

на голове любит спать и в собачей лежанке, на ногах..

Сергей Танцаров

Одна между батарей, вторая на двери, свесив лапы.

Johnny

Моя собака искренне считает, что когда вырастет - станет человеком) Поэтому он очень любит спать на кровати, сложив голову на подушку. Иногда, насмотревшись на мужа, укладывается мне под бочок и складывает голову то на коленки, то на плечо. Смотреть на это очень мило, но с учетом того, что мальчик вырос не маленький и весит как десяток средних котиков, долго у меня умиляться не получается.

Наигравшись же в человека, уходит спать в прохладу - к балконной, входной или к проему любой комнатной двери. Нездоровая у нас страсть к дверям, да)

Ан
Анна

летом на полу, а сейчас где угодно: на гладильной доске, в кресле, возле холодильника, на спинке дивана, иногда на диване, рядом с моими коленками

Рустам Юсупов

Зимой на кресле, весной и осенью на голом полу или на своей подстилке, летом на балконе) - собака.
Кошка всегда у батереи, не зависимо от времени года.
Вороне вообще пофиг, хотя иногда выходит на балкон летом подышать.