Виктория Ерохина

что такого не обычного еъст ваш питомец? моя кошка за соленные огурцы душу продаст)

Рахима Достамбаева

мой мопс арбузы любит

Nastyonka Danilova

Ничего. Самый обычный кот. самый обычный попугай, самые обычные черепахи=\

Елена Степанова

У меня собака любит помидорки свежые, картофельную кожуру ворует, когда якушать себе готовлю, кошка через пруться клетки, в которой содержится декоративный кролик ворует яблоки и баклажан

Татьяна И

соня кошка все ест, а кеша попугай корм фруктики и кальмаров соленых

Елена Кислинская

начиная от орехов до консервированных ананасов) серьезно) кот ест почти все овощи и фрукты в любом виде)

Анастасия Шацких

мы свою кошку из подвала пятиэтажки взяли месячным котенком. Я так понимаю там много картошки брошенной было. Как только начинаю чистить картофель, она тут как тут. С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ КАРТОФЕЛЕМ ХРУСТИТ, а ее котенок не любит картофель, С свежие огурцы она тоже любит,

Анна Платонова

Мой кот гурман какой-то, ест все фрукт. В особенности любит, дыню, арбуз, бананы, манго, мягкие яблоки и груши)