Валерий Евдокимов

Когда будет известно в какие университеты недобор, и как понять берут меня в вуз или нет?

Когда будет известно в какие университеты недобор, и как понять берут меня в вуз или нет? На сайте написано что по проходному прохожу но нас таких 400 человек а мест 50

А"
Андрей ""

Где недобор - известно не будет, сам ищи по сайтам в свом городе
А берут тебя или нет - узнавай в приемной комиссии - ЗВОНИТЬ! СПРАШИВАТЬ! не сидеть на диване, не ждать, когда печка приедет !