Максим Ульянов

Мне жутко дизкомфортно из-за роста, особенно в в школе в толпе или в очереди!!

Мне жутко дизкомфортно из-за роста, особенно в в школе в толпе или в очереди! ! !Стараюсь не стоять близко с одноклассниками, а в очереди вообще невозможно все выше меня как минимум на голову толкаются друг с другом как будто меня вообще нет!! ! ( Я парень 18 лет в 11 классе рост 165 см ) В моём классе все парни выше меня как минимум на голову, только на одном патоке есть приближенный к моему росту, да и то он младше на полтора года !!!

Jun

Наполеон был около 175см, насмешки вызывали только акцент - корсиканец - и большая голова.. . Рост может начаться внезапно - физический, а вот развитие - та же грамотность - в твоих руках!

Виктория Зотова

Станьте Наполеоном

Анастасия Егорова

>толкаются друг с другом как будто меня вообще нет! ! !
Да не в росте дело, а в уверенности в себе. Начни сам толкаться, поставь на место оборзевших хамов.

Людмила Кондрашова

По-моему, гораздо бОльший "дизкомфорт" у тебя должна вызывать твоя ужасающая безграмотность