Даха

В школе жутко хочу есть, всегда.

С собой беру куча бутербродов, потому что если не буду есть, так живот будет бурчать на целую школу!
Я уже так не могу ( каждую перемену есть, меня называют уже обжорой.
Ну что утром съесть такое сытное, чтобы держало? Или на той же перемене? Фрукты может? Йогурты?
Я не могу все время, извините, жрать!
По-утрам вообще есть не хочется, еле бутерброд съедаю, но в школе - дикий зверь. . 😞

У меня жуть как бурчит живот, особенно начинается это парах, когда тишинааа.. . Приходится ерзать на месте, листать громко тетрадь, шуршать, да что угодно, лишь бы живот заглушить

Yana Alieva

Ешь медленные углеводы ( Полисахариды), они медленно перевариваются, поэтому долго чувство сытости сохраняется.

Artem Петелин

Просто Ваши мозги очень хорошо работают, потому и хочется "...все время, извините, жрать!... "
Мозгу для полноценной умственной деятельности нужна глюкоза.
Нужно по утрам есть медленные (сложные) углеводы и добавить продуктов, стимулирующих работу мозга.

Вячеслав Веселов

Растущий организм - это естественно.

Настенька Новикова

Все нормально, в школе мозг усиленно работает и человеку нужно подкрепление. Если тебя так сильно это беспокоит, то утром нужно съесть тарелку творога или каши например. Я тоже утром не могу есть много, не хочется. И вот в школе ем сколько хочу)) ) А вот фрукты наоборот разжигают аппетит.

Ростислав Галкин

Сходить к врачу узнать причину урчания,

Завтрак должен быть калорийным, например яйца, бекон, фасоль, каши, те составлять более 30 процентов нормы.
Например:
кашу гречневую с 2 сосисками и кусок хлеба

Каша рисовая на молоке и бутерброд с маслом.

Котлеты куриные и картофельное пюре

Творог со сливками и булка

Если я с утра хорошо покушаю то до обеда точно ничего есть не хочу. И утренний завтрак полностью организмом усваиваются. А урчит скорее всего бутерброды в сухомятке с колой или др газнапитком.

Ирина Щербина

а весишь сколько?
кушай такой завтрак
http://youtu.be/61yoHEUzJjs

Галина

утром - плотно позавтракать. обязательно кашу на молоке +бутерброд с маслом и сыром (или лучше с маслом и вареным яйцом) .
сладким лучше не злоупотреблять, оно дает чувство насыщения ненадолго (так же, как сосиски, хлеб/булка) , от него потом еще больше хочется есть.
в школу взять с собой банан (или виноград) - это те фрукты, который дают чувство насыщения, в отличие от яблок.

у тебя, видимо, быстрый обмен веществ. у меня так же было в таком возрасте, я без конца хотела есть)) ) я бы не ограничилась фруктами, а ухомякала бы прямо котлету в столовке школьной.
а утром я бы и мяса поела вместо каши (куриные грудки вареные, говядина вареная) - но это как-то неправильно))

Semina Tatyana

С собой в школу нужно заместо бутербродов брать фрукты к примеру банан, яблоко и т. д. и т. п. А на завтрак есть что-то калорийное.

Андрей Полозов

ешь побольше сыра. на завтрак съешь бутик с ветчиной или кусочек курицы. а в школу бери не бутик а кусок сыра размкром в бутик, сыр надолго голлод пербивает ну или сырок глазированный

Максим Плуталов

проверься на глисты.

Александр Черевков

Тоже в школе ела много, кушай на переменах

Анастасия Егорова

ешь овсянку с утра
она сытная очень

Олеся Ильина

У меня было такое. Потом стала кушать овсянку по утрам, а в школу брала с собой 1-2 яблока и бутылочку обычной воды (без сахара) . Как только чуть-чуть голод поступал, я глоточков 5 выпивала воды, немного заглушая голод, если вода надоедала яблоко ела.