Прочее кулинарное

Я хочу гамбургееер.Чем можно его заменить а?я жутко хочу гамбургер но ехать далеко .

Пришло время научиться самой делать, итак.. .

Гамбургер в домашних условиях

Список ингредиентов

говяжий фарш — 900 г
булочки для гамбургера — 4 шт
маринованные огурцы — 2-3 шт
репчатый лук — 1-2 шт
помидор — 1-2 шт
кетчуп — по вкусу
листья салата — по вкусу
черный молотый перец — по вкусу
соль — по вкусу
растительное масло — для жарки

Способ приготовления

Говяжий фарш посолить, поперчить и хорошенько перемешать до однородного состояния. Затем сформировать из подготовленного фарша 4 плоские котлеты и обжарить их, с обеих сторон, на раскаленном растительном масле до готовности.

Помидор и маринованные огурцы нарезать кружками. Лук почистить и нарезать тонкими колечками. Листья салата помыть и обсушить при помощи бумажного полотенца.

Булочку для гамбургера разрезать на 2 половинки и смазать каждую половинку майонезом. Сверху на нижнию половинку булочки выложить колечки лука, кружки огурца и помидора. Затем положить листик салата и котлету.

Полить кетчупом и накрыть верхней половиной булочки. Так же поступить и с остальными булочками.
Юлия Павловна ;)
Лучший ответ
а я хочу чизбургер и у меня рядом мак, но с работы пока не могу уйти (
Nargiz Asgerova
лучше поехать)
Елена Журкина
возьми батон, положи на него кусочек колбасы, сверху помидор, листик салата и приятного аппетита
А я делаю так: покупаю булочки с кунжутом для гамбургеров, помидоры, сыр, Соус по вкусу или майонез, листья салата
Беру булочку разрезаю горизонтально ее. на булочку мажу соус или майонез, кладу салат, на салат котлету делаем сами, на котлету помидорку а на помидорку сыр* накрываю второй половинкой все и в микроволновку на 1-2 минуты, и пальчики оближешь))
теперь и я тоже хочу гамбургер!!!
Aigerim ...